выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Детский оздоровительный лагерь АЗ «Урал»принят на «отлично»

31 мая 2007

Городская межведомственная комиссия по проверке готовности к летнему сезону детских загородных оздоровительных учреждений оценила готовность лагеря автомобильного завода «Урал» «Группы ГАЗ» на «отлично».

При подготовке к летнему сезону специалисты автомобильного завода «Урал» провели ремонт и благоустройство лагеря, закупку нового спортивного и хозяйственного инвентаря, оборудования, игрушек, канцтоваров. Проведена масштабная работа по благоустройству территории и ремонту корпусов лагеря. Полностью обновлен детский деревянный городок, закуплено новое технологическое и холодильное оборудование для столовой. Проведена побелка и покраска корпусов, очистка лагерных аллей, проделана большая работа по озеленению лагеря.

Для организации питьевого режима впервые во всех корпусах ДОЛ  установлены кулеры, закуплены одноразовые стаканчики. В обеденный зал приобретены столы с пластиковым покрытием и современные стулья.

Маленьких автозаводчан ждет большая спортивно-досуговая программа, в лагере хорошо поставлена работа кружков по интересам.  пятиразовое питание, фиточай. В рамках подготовки к детскому оздоровительному сезону проведена полная противоклещевая обработка лагеря и прилегающих участков. В медицинском корпусе действует современный стоматологический кабинет. Укомплектован штат воспитателей вожатых, поваров и медицинских работников. Даже холодные погодные условия не отразятся на полноценном отдыхе маленьких автозаводчан: корпуса отапливаются от собственной котельной.

Окружная межведомственная комиссия по проверке готовности к летнему сезону детских загородных оздоровительных учреждений оценила готовность лагеря к приезду школьников на «отлично». В состав комиссии входили представители здравоохранения Миасса, городской санэпидемстанции, Управления внутренних дел, Миасского лесхоза, пожарной части, Роспотребнадзора, Энергонадзора, ГИМСа.

За летний период будет организовано четыре заезда по восемнадцать дней. В каждую смену детский оздоровительный центр сможет принять 350 ребят. Нынешним летом в ДОЛ им. Ф.Горелова смогут отдохнуть и набраться сил около 1400  детей. Первыми на отдых традиционно приезжают младшие школьники. Полная стоимость путевки составляет 8450 рублей, но работники АЗ «Урал» по сложившейся традиции оплачивают лишь 10 % от этой суммы.

Оздоровительный центр автомобильного завода «Урал» распахнет свои двери перед маленькими автозаводчанами 7-го июня. 


Следующая новость: Дилеры АЗ «Урал» изучают грузовики дорожной гаммы.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Ведомый диск сцепления

Ведомый диск сцепления — деталь, конструкция которой состоит из: -Диска. Это главный компонент. -П

Пневморессора

Пневморессора - важнейший элемент автомобильной подвески

Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.

Тормозной кран

Тормозной кран – часть системы по управлению движением, которая используется для остановки транспорт

Карбюратор

Карбюратор — это устройства, которые были популярны вплоть до начала нынешнего столетия, пока их не

Масляный насос

Масляный насос — устройство для перекачки смазочной жидкости для ДВС